Расписание автобуса Пермь - Чайковский, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:00
Кояново
15:40 15:41 40 мин
Бершеть
15:49 15:50 49 мин
Янычи
15:56 15:57 56 мин
Кукуштан(поворот)
16:01 16:02 1 ч 1 мин
Столбово
16:08 16:09 1 ч 8 мин
Нижний Пальник
16:11 16:12 1 ч 11 мин
Челяба
16:15 16:16 1 ч 15 мин
Машиностроитель(кооператив)
16:18 16:19 1 ч 18 мин
Бизяр(поворот)
16:27 16:28 1 ч 27 мин
Октябрьский(Кукуштан)
16:37 16:38 1 ч 37 мин
Аннинск
16:49 16:50 1 ч 49 мин
Лесной(поворот)
17:09 17:10 2 ч 9 мин
Гремяча(поворот)
17:26 17:27 2 ч 26 мин
Крылово(поворот)
17:28 17:29 2 ч 28 мин
Оса(поворот)
17:30 17:31 2 ч 30 мин
Гамицы
17:34 17:35 2 ч 34 мин
Оса
Оса(автовокзал)
17:55 17:56 2 ч 55 мин
Тишкова
18:04 18:05 3 ч 4 мин
Устиново
18:08 18:09 3 ч 8 мин
Пермяково(поворот)
18:12 18:13 3 ч 12 мин
Пакли(поворот)
18:14 18:15 3 ч 14 мин
Субботина
18:16 18:17 3 ч 16 мин
Новоромашково
18:18 18:19 3 ч 18 мин
Красные Горки
18:26 18:27 3 ч 26 мин
Сосновый Бор
18:29 18:30 3 ч 29 мин
Норочье
18:38 18:39 3 ч 38 мин
Крюково
18:40 18:41 3 ч 40 мин
Плишкари
18:51 18:52 3 ч 51 мин
Елово
Елово(поворот)
18:54 18:55 3 ч 54 мин
Елово
Елово(автокасса)
19:05 19:06 4 ч 5 мин
Дуброво(поворот)
19:16 19:17 4 ч 16 мин
Фаор
19:19 19:20 4 ч 19 мин
Сивяки
19:21 19:22 4 ч 21 мин
Мичура(поворот)
19:24 19:25 4 ч 24 мин
Нижняя Барда(поворот)
19:30 19:31 4 ч 30 мин
Суганка(поворот)
19:32 19:33 4 ч 32 мин
Большой Кашкалак
19:36 19:37 4 ч 36 мин
Большая Уса
19:45 19:46 4 ч 45 мин
Свобода
19:55 19:56 4 ч 55 мин
Шумово(поворот)
19:58 19:59 4 ч 58 мин
Бормист
20:05 20:06 5 ч 5 мин
Альняш(поворот)
20:09 20:10 5 ч 9 мин
Нижняя Гарь
20:15 20:16 5 ч 15 мин
Сосново
20:21 20:22 5 ч 21 мин
Вассята
20:45 20:46 5 ч 45 мин
Гаревая
20:49 20:50 5 ч 49 мин
Чайковский
20:55 5 ч 55 мин