Расписание автобуса Пермь - Оса, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:10
Култаево(поворот)
13:34 13:35 24 мин
Степаново
13:38 13:39 28 мин
Ключики(поворот)
13:43 13:44 33 мин
Ольховка(поворот)
13:51 13:52 41 мин
Петушки(поворот)
13:54 13:55 44 мин
Полуденная
13:59 14:00 49 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
14:05 14:06 55 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Чуваковка)
14:10 14:11 1 ч
Рождественское
14:35 14:36 1 ч 25 мин
Паль
14:37 14:38 1 ч 27 мин
Усть-Паль(поворот)
14:39 14:40 1 ч 29 мин
Малая Паль
14:41 14:42 1 ч 31 мин
Кузнечиха
14:44 14:45 1 ч 34 мин
Пьянкова
14:45 14:46 1 ч 35 мин
Прикамье
14:47 14:48 1 ч 37 мин
Елдушино
14:50 14:51 1 ч 40 мин
Горы(осинские)
14:59 15:00 1 ч 49 мин
Пещеры(поворот)
15:14 15:15 2 ч 4 мин
Ирьяк
15:34 15:35 2 ч 24 мин
Мостовая
15:44 15:45 2 ч 34 мин
Язлова
15:59 16:00 2 ч 49 мин
Крылово(поворот)
16:08 16:09 2 ч 58 мин
Гамицы
16:15 16:16 3 ч 5 мин
Оса
Оса(автовокзал)
16:28 3 ч 18 мин