Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:30
Пермь
Пермь(Улица Попова)
20:34 20:35 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
20:40 20:41 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
20:55 20:56 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
21:24 21:25 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
21:29 21:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
21:29 21:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
21:37 21:38 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:40 21:41 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
21:45 21:46 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
21:47 21:48 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
21:48 21:49 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
21:50 21:51 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
21:54 21:55 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
21:54 21:55 1 ч 24 мин
Конец-Бор
21:55 1 ч 25 мин