Расписание автобуса Пермь - Шемети, отправление 16:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:45
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
17:00 17:01 15 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
17:23 17:24 38 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
17:32 17:33 47 мин
Свинокомплекс
17:37 17:38 52 мин
Алешиха(поворот)
17:48 17:49 1 ч 3 мин
Шемети
18:13 1 ч 28 мин