Расписание автобуса Краснокамск - Пермь, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
14:20
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
14:23 14:24 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(аптека)
14:24 14:25 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(техникум)
14:29 14:30 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
14:29 14:30 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
14:34 14:35 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
14:34 14:35 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
14:34 14:35 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
14:39 14:40 19 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
14:39 14:40 19 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
14:49 14:50 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
14:49 14:50 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
14:50 14:51 30 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
15:05 15:06 45 мин
Пермь
Пермь(промзона-красавинский мост)
15:09 15:10 49 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
15:24 15:25 1 ч 4 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
15:29 15:30 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
15:34 15:35 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
15:34 15:35 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
15:39 15:40 1 ч 19 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
15:44 15:45 1 ч 24 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:45 1 ч 25 мин