Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 16:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:35
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
16:48 16:49 13 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
16:58 16:59 23 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
16:59 17:00 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
17:16 17:17 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
17:17 17:18 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
17:18 17:19 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
17:19 17:20 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
17:20 17:21 45 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
17:21 17:22 46 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
17:22 17:23 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
17:23 17:24 48 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
17:24 17:25 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
17:25 17:26 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
17:26 17:27 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
17:27 17:28 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
17:29 17:30 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
17:30 17:31 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
17:31 17:32 56 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
17:33 17:34 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:35 1 ч