Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:45
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
08:54 08:55 9 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
09:09 09:10 24 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
09:09 09:10 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
09:29 09:30 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
09:34 09:35 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
09:34 09:35 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
09:39 09:40 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
09:44 09:45 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
09:44 09:45 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
09:44 09:45 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
09:49 09:50 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
09:49 09:50 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
09:49 09:50 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
09:54 09:55 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
09:54 09:55 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
09:54 09:55 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
09:54 09:55 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
09:59 10:00 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
09:59 10:00 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:02 1 ч 17 мин