Расписание автобуса Пермь - Чайковская(жд станция), отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:20
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
16:34 16:35 14 мин
Пермь
Пермь(Красноборская)
16:45 16:46 25 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
16:52 16:53 32 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
17:07 17:08 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
17:08 17:09 48 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
17:10 17:11 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
17:24 17:25 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:25 17:26 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
17:27 17:28 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
17:28 17:29 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
17:29 17:30 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
17:34 17:35 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Улица Гагарина)
17:35 17:36 1 ч 15 мин
Майский(поворот)
17:39 17:40 1 ч 19 мин
Карабаи
17:39 17:40 1 ч 19 мин
Волеги
17:46 17:47 1 ч 26 мин
Майский
17:47 17:48 1 ч 27 мин
Удалы(поворот)
17:54 17:55 1 ч 34 мин
Школа
17:56 17:57 1 ч 36 мин
Чайковская(жд станция)
17:58 1 ч 38 мин