Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:00
Пермь
Пермь(цирк)
16:10 16:11 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
16:16 16:17 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
16:23 16:24 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
16:31 16:32 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
16:36 16:37 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
16:42 16:43 42 мин
Пальники(поворот)
16:46 16:47 46 мин
Залесная
16:51 16:52 51 мин
Гари(поворот на Бобки)
16:55 16:56 55 мин
Ивановка
16:57 16:58 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
17:00 17:01 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
17:07 17:08 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
17:19 17:20 1 ч 19 мин
Лунежки
17:24 17:25 1 ч 24 мин
Горы
17:27 17:28 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
17:35 17:36 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
17:39 17:40 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
17:41 17:42 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
17:43 17:44 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
17:49 17:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
17:49 17:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
17:49 17:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
17:51 17:52 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
17:53 17:54 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
17:55 1 ч 55 мин