Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 18:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:35
Пермь
Пермь(цирк)
18:45 18:46 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
18:51 18:52 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
18:58 18:59 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
19:06 19:07 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
19:17 19:18 42 мин
Пальники(поворот)
19:22 19:23 47 мин
Залесная
19:24 19:25 49 мин
Гари(поворот на Бобки)
19:29 19:30 54 мин
Ивановка
19:32 19:33 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
19:35 19:36 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
19:37 19:38 1 ч 2 мин
Нижнее Задолгое
19:44 19:45 1 ч 9 мин
Лунежки
19:57 19:58 1 ч 22 мин
Горы
20:02 20:03 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
20:05 20:06 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
20:14 20:15 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
20:18 20:19 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
20:21 20:22 1 ч 46 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
20:24 20:25 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
20:29 20:30 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
20:29 20:30 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
20:34 20:35 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
20:34 20:35 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
20:35 2 ч