Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:30
Пермь
Пермь(цирк)
13:40 13:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
13:46 13:47 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
13:53 13:54 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
14:01 14:02 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
14:06 14:07 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
14:12 14:13 42 мин
Пальники(поворот)
14:18 14:19 48 мин
Залесная
14:22 14:23 52 мин
Гари(поворот на Бобки)
14:23 14:24 53 мин
Ивановка
14:25 14:26 55 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
14:30 14:31 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
14:37 14:38 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
14:49 14:50 1 ч 19 мин
Лунежки
14:54 14:55 1 ч 24 мин
Горы
14:57 14:58 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
15:05 15:06 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
15:09 15:10 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
15:11 15:12 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
15:13 15:14 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
15:19 15:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
15:19 15:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
15:19 15:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
15:21 15:22 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
15:23 15:24 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
15:25 1 ч 55 мин