Расписание автобуса Пермь - Старые Ляды, отправление 05:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
05:45
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
05:48 05:49 3 мин
Пермь
Пермь(цирк)
05:55 05:56 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
06:00 06:01 15 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
06:04 06:05 19 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
06:08 06:09 23 мин
Пермь
Пермь(Совхоз Мотовилихинский)
06:10 06:11 25 мин
Кооператив Парма
06:24 06:25 39 мин
Новые Ляды(поликлиника)
06:24 06:25 39 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды)
06:27 06:28 42 мин
Пермь
Пермь(Комсомольская Улица-Новые Ляды)
06:31 06:32 46 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды-улица Покрышкина)
06:33 06:34 48 мин
Залесная(поворот)
06:39 06:40 54 мин
Карагай(ляды)
06:39 06:40 54 мин
Малая
06:44 06:45 59 мин
Школа
06:44 06:45 59 мин
Старые Ляды
06:45 1 ч