Расписание автобуса Пермь - Ильинский, отправление 21:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:20
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
21:37 21:38 17 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
21:50 21:51 30 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
22:00 22:01 40 мин
Алешиха(поворот)
22:19 22:20 59 мин
Дачи(45 Км)
22:22 22:23 1 ч 2 мин
Шемети(поворот)
22:25 22:26 1 ч 5 мин
Комариха(поворот)
22:34 22:35 1 ч 14 мин
Москвина(поворот)
22:39 22:40 1 ч 19 мин
Русаки
22:45 22:46 1 ч 25 мин
Васильевское
22:55 22:56 1 ч 35 мин
Мухлыги
23:03 23:04 1 ч 43 мин
Филатово(поворот)
23:11 23:12 1 ч 51 мин
Большая Дуброва
23:18 23:19 1 ч 58 мин
Бачгины
23:23 23:24 2 ч 3 мин
Ильинский
Ильинский(квартал Сучкино)
23:24 23:25 2 ч 4 мин
Ильинский
Ильинский(Площадь Ленина)
23:29 23:30 2 ч 9 мин
Ильинский
Ильинский(автостанция)
23:30 2 ч 10 мин