Расписание автобуса Пермь - Машиностроитель(кооператив), отправление 11:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
11:05
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
11:10 11:11 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
11:14 11:15 9 мин
Фролы
11:23 11:24 18 мин
Замулянка
11:26 11:27 21 мин
Нестюково
11:30 11:31 25 мин
Бабино
11:33 11:34 28 мин
Новое Лобаново
11:35 11:36 30 мин
Кояново
11:48 11:49 43 мин
Янычи
12:08 12:09 1 ч 3 мин
Бабка(ключики)
12:17 12:18 1 ч 12 мин
Столбово
12:27 12:28 1 ч 22 мин
Нижний Пальник
12:32 12:33 1 ч 27 мин
Челяба
12:39 12:40 1 ч 34 мин
Машиностроитель(кооператив)
12:40 1 ч 35 мин