Расписание автобуса Пермь - Чернушка, отправление 17:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:55
Крылово(поворот)
20:18 20:19 2 ч 23 мин
Оса(поворот)
20:19 20:20 2 ч 24 мин
Елпачиха(поворот)
20:29 20:30 2 ч 34 мин
Куземьярово
20:34 20:35 2 ч 39 мин
Березники-ишимово(поворот)
20:39 20:40 2 ч 44 мин
Мостовая
20:39 20:40 2 ч 44 мин
Барда
Барда(поворот)
20:44 20:45 2 ч 49 мин
Батырбай
20:59 21:00 3 ч 4 мин
Брюзли
21:02 21:03 3 ч 7 мин
Зязелга
21:09 21:10 3 ч 14 мин
Печмень
21:13 21:14 3 ч 18 мин
Сосновка(поворот)
21:19 21:20 3 ч 24 мин
Деменево
21:27 21:28 3 ч 32 мин
Капкан
21:34 21:35 3 ч 39 мин
Чернушка
Чернушка(Энтузиаст)
21:49 21:50 3 ч 54 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
21:52 3 ч 57 мин