Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:00
Пермь
Пермь(цирк)
21:10 21:11 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
21:16 21:17 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
21:23 21:24 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
21:31 21:32 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
21:42 21:43 42 мин
Пальники(поворот)
21:47 21:48 47 мин
Залесная
21:49 21:50 49 мин
Гари(поворот на Бобки)
21:54 21:55 54 мин
Ивановка
21:57 21:58 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
22:00 22:01 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
22:02 22:03 1 ч 2 мин
Нижнее Задолгое
22:09 22:10 1 ч 9 мин
Лунежки
22:22 22:23 1 ч 22 мин
Горы
22:27 22:28 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
22:30 22:31 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
22:39 22:40 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
22:43 22:44 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
22:46 22:47 1 ч 46 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
22:49 22:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
22:54 22:55 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
22:54 22:55 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
22:59 23:00 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
22:59 23:00 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
23:00 2 ч