Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:30
Пермь
Пермь(цирк)
17:40 17:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
17:46 17:47 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
17:53 17:54 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
18:01 18:02 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
18:06 18:07 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
18:12 18:13 42 мин
Пальники(поворот)
18:16 18:17 46 мин
Залесная
18:21 18:22 51 мин
Гари(поворот на Бобки)
18:25 18:26 55 мин
Ивановка
18:28 18:29 58 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
18:30 18:31 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
18:37 18:38 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
18:49 18:50 1 ч 19 мин
Лунежки
18:54 18:55 1 ч 24 мин
Горы
18:57 18:58 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
19:05 19:06 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
19:09 19:10 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
19:11 19:12 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
19:13 19:14 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
19:19 19:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
19:19 19:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
19:19 19:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
19:21 19:22 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
19:23 19:24 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
19:25 1 ч 55 мин