Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:00
Пермь
Пермь(цирк)
18:10 18:11 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
18:16 18:17 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
18:23 18:24 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
18:31 18:32 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
18:36 18:37 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
18:42 18:43 42 мин
Пальники(поворот)
18:46 18:47 46 мин
Залесная
18:51 18:52 51 мин
Гари(поворот на Бобки)
18:55 18:56 55 мин
Ивановка
18:57 18:58 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
19:00 19:01 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
19:07 19:08 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
19:19 19:20 1 ч 19 мин
Лунежки
19:24 19:25 1 ч 24 мин
Горы
19:27 19:28 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
19:35 19:36 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
19:39 19:40 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
19:41 19:42 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
19:43 19:44 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
19:49 19:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
19:49 19:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
19:49 19:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
19:51 19:52 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
19:53 19:54 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
19:55 1 ч 55 мин