Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 21:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:45
Пермь
Пермь(цирк)
21:55 21:56 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
22:01 22:02 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
22:08 22:09 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
22:16 22:17 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
22:27 22:28 42 мин
Пальники(поворот)
22:32 22:33 47 мин
Залесная
22:34 22:35 49 мин
Гари(поворот на Бобки)
22:39 22:40 54 мин
Ивановка
22:42 22:43 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
22:45 22:46 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
22:47 22:48 1 ч 2 мин
Нижнее Задолгое
22:54 22:55 1 ч 9 мин
Лунежки
23:07 23:08 1 ч 22 мин
Горы
23:12 23:13 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
23:15 23:16 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
23:24 23:25 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
23:28 23:29 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
23:31 23:32 1 ч 46 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
23:34 23:35 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
23:39 23:40 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
23:39 23:40 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
23:44 23:45 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
23:44 23:45 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
23:45 2 ч