Расписание автобуса Пермь - Очер, отправление 15:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:25
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:20 16:21 55 мин
Усть-Сыны
16:42 16:43 1 ч 17 мин
Гуляево(поворот)
16:45 16:46 1 ч 20 мин
Нытвенский Поворот
16:56 16:57 1 ч 31 мин
Кудымкарский Поворот
17:03 17:04 1 ч 38 мин
Шумиха(поворот)
17:07 17:08 1 ч 42 мин
Дыбки
17:12 17:13 1 ч 47 мин
Верхняя Талица
17:26 17:27 2 ч 1 мин
Павловский Поворот
17:29 17:30 2 ч 4 мин
Одуй
17:31 17:32 2 ч 6 мин
Павловский
17:35 17:36 2 ч 10 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
17:44 17:45 2 ч 19 мин
Очер
Очер(Автостанция)
17:50 2 ч 25 мин