Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:50
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
17:10 17:11 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
17:11 17:12 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
17:13 17:14 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
17:15 17:16 25 мин
Песьянка
17:17 17:18 27 мин
Ванюки
17:18 17:19 28 мин
Крохово
17:19 17:20 29 мин
Большое Савино
17:20 17:21 30 мин
Кичаново
17:24 17:25 34 мин
Култаево-1
17:25 17:26 35 мин
Култаево(поворот)
17:28 17:29 38 мин
Косотуриха
17:35 17:36 45 мин
Протасы
17:39 17:40 49 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
17:42 17:43 52 мин
Большакино
17:45 17:46 55 мин
Ольховка
17:47 17:48 57 мин
Петряхино
17:50 17:51 1 ч
Горшки
17:51 17:52 1 ч 1 мин
Река Качка
18:02 18:03 1 ч 12 мин
Усть-Качка
18:05 1 ч 15 мин