Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 22:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
22:20
Пермь
Пермь(Улица Попова)
22:24 22:25 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
22:30 22:31 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
22:45 22:46 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
23:14 23:15 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
23:19 23:20 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
23:19 23:20 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
23:24 23:25 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
23:27 23:28 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
23:30 23:31 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
23:35 23:36 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
23:37 23:38 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
23:38 23:39 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
23:40 23:41 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
23:44 23:45 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
23:44 23:45 1 ч 24 мин
Конец-Бор
23:45 1 ч 25 мин