Расписание автобуса Пермь - Соликамск, отправление 06:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:25
Пальники(поворот)
06:56 06:57 31 мин
Ивановка
07:06 07:07 41 мин
Добрянка(поворот)
07:30 07:31 1 ч 5 мин
Ярино
07:34 07:35 1 ч 9 мин
Фоминка
07:46 07:47 1 ч 21 мин
Кунья
08:04 08:05 1 ч 39 мин
Мозярово
08:10 08:11 1 ч 45 мин
Никулино
08:23 08:24 1 ч 58 мин
Чёлва
08:36 08:37 2 ч 11 мин
Солнечный(9 Километр)
08:51 08:52 2 ч 26 мин
Вогулка
08:59 09:00 2 ч 34 мин
Романово
09:04 09:05 2 ч 39 мин
Березники
Березники(проспект Ленина)
09:40 09:41 3 ч 15 мин
Соликамск
10:10 3 ч 45 мин