Расписание автобуса Пермь - Соликамск, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:00
Пальники(поворот)
07:43 07:44 43 мин
Ивановка
07:55 07:56 55 мин
Добрянка(поворот)
08:15 08:16 1 ч 15 мин
Ярино
08:19 08:20 1 ч 19 мин
Фоминка
08:29 08:30 1 ч 29 мин
Кунья
08:44 08:45 1 ч 44 мин
Мозярово
08:49 08:50 1 ч 49 мин
Никулино
09:04 09:05 2 ч 4 мин
Чёлва
09:10 09:11 2 ч 10 мин
Вогулка
09:40 09:41 2 ч 40 мин
Романово
09:45 09:46 2 ч 45 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
10:10 10:11 3 ч 10 мин
Соликамск
10:50 3 ч 50 мин