Расписание автобуса Пермь - Соликамск, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:00
Ивановка
09:54 09:55 54 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
10:00 10:01 1 ч
Добрянка(поворот)
10:35 10:36 1 ч 35 мин
Ярино
10:40 10:41 1 ч 40 мин
Фоминка
10:50 10:51 1 ч 50 мин
Кунья
11:15 11:16 2 ч 15 мин
Мозярово
11:25 11:26 2 ч 25 мин
Чёлва
11:55 11:56 2 ч 55 мин
Вогулка
12:10 12:11 3 ч 10 мин
Романово
12:15 12:16 3 ч 15 мин
Березники
Березники(проспект Ленина)
12:40 12:41 3 ч 40 мин
Соликамск
13:15 4 ч 15 мин