Расписание автобуса Пермь - Соликамск, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:30
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
11:54 11:55 24 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
12:05 12:06 35 мин
Пальники(жд станция)
12:17 12:18 47 мин
Ивановка
12:26 12:27 56 мин
Добрянка(поворот)
12:48 12:49 1 ч 18 мин
Кунья
13:15 13:16 1 ч 45 мин
Мозярово
13:21 13:22 1 ч 51 мин
Чёлва
13:53 13:54 2 ч 23 мин
Вогулка
14:13 14:14 2 ч 43 мин
Романово
14:16 14:17 2 ч 46 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
14:41 14:42 3 ч 11 мин
Соликамск
15:20 3 ч 50 мин