Расписание автобуса Пермь - Березники(автовокзал), отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:00
Ярино
19:56 19:57 1 ч 56 мин
Фоминка
20:09 20:10 2 ч 9 мин
Кунья
20:26 20:27 2 ч 26 мин
Перемское(поворот)
20:29 20:30 2 ч 29 мин
Мозярово
20:34 20:35 2 ч 34 мин
Никулино
20:39 20:40 2 ч 39 мин
Чёлва
20:49 20:50 2 ч 49 мин
Солнечный(9 Километр)
20:59 21:00 2 ч 59 мин
Вогулка
21:04 21:05 3 ч 4 мин
Романово
21:09 21:10 3 ч 9 мин
Березники(автовокзал)
21:30 3 ч 30 мин