Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 17:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:25
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
17:40 17:41 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
17:49 17:50 24 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
17:50 17:51 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
18:07 18:08 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
18:09 18:10 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
18:12 18:13 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
18:20 18:21 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
18:28 18:29 1 ч 3 мин
Усть-Сыны
18:35 18:36 1 ч 10 мин
Гуляево(поворот)
18:37 18:38 1 ч 12 мин
Марчуги(поворот)
18:45 18:46 1 ч 20 мин
Нытвенский Поворот
18:55 18:56 1 ч 30 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
19:10 1 ч 45 мин