Расписание автобусов Пермь - Нытва

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пермь - Нытва 07:30
Пермь(автовокзал)
09:15
Нытва(Автостанция)
1 ч 45 мин
Пермь - Нытва 07:55
Пермь(автовокзал)
09:35
Нытва(Автостанция)
1 ч 40 мин
Пермь - Нытва 08:35
Пермь(автовокзал)
10:20
Нытва(Автостанция)
1 ч 45 мин
Пермь - Нытва 09:15
Пермь(автовокзал)
10:55
Нытва(Автостанция)
1 ч 40 мин
Пермь - Нытва 09:55
Пермь(автовокзал)
11:35
Нытва(Автостанция)
1 ч 40 мин
Пермь - Нытва 10:45
Пермь(автовокзал)
12:30
Нытва(Автостанция)
1 ч 45 мин
Пермь - Нытва 11:45
Пермь(автовокзал)
13:25
Нытва(Автостанция)
1 ч 40 мин
Пермь - Нытва 12:35
Пермь(автовокзал)
14:20
Нытва(Автостанция)
1 ч 45 мин
Пермь - Нытва 13:00
Пермь(автовокзал)
14:40
Нытва(Автостанция)
1 ч 40 мин
Пермь - Нытва 13:35
Пермь(автовокзал)
15:20
Нытва(Автостанция)
1 ч 45 мин
Пермь - Нытва 15:05
Пермь(автовокзал)
16:45
Нытва(Автостанция)
1 ч 40 мин
Пермь - Нытва 16:00
Пермь(автовокзал)
17:40
Нытва(Автостанция)
1 ч 40 мин
Пермь - Нытва 16:40
Пермь(автовокзал)
18:20
Нытва(Автостанция)
1 ч 40 мин
Пермь - Нытва 17:00
Пермь(автовокзал)
18:35
Нытва(Автостанция)
1 ч 35 мин
Пермь - Нытва 17:25
Пермь(автовокзал)
19:10
Нытва(Автостанция)
1 ч 45 мин
Пермь - Нытва 18:00
Пермь(автовокзал)
19:50
Нытва(Автостанция)
1 ч 50 мин
Пермь - Нытва 18:55
Пермь(автовокзал)
20:45
Нытва(Автостанция)
1 ч 50 мин
Пермь - Нытва 19:40
Пермь(автовокзал)
21:30
Нытва(Автостанция)
1 ч 50 мин
Пермь - Нытва 20:10
Пермь(автовокзал)
22:00
Нытва(Автостанция)
1 ч 50 мин
Пермь - Нытва 20:55
Пермь(автовокзал)
22:45
Нытва(Автостанция)
1 ч 50 мин