Расписание автобуса Пермь - Нижние Муллы, отправление 20:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:25
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
20:35 20:36 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
20:40 20:41 15 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
20:43 20:44 18 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
20:45 20:46 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
20:49 20:50 24 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
20:48 20:49 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
20:49 20:50 24 мин
Песьянка
20:51 20:52 26 мин
Ванюки
20:53 20:54 28 мин
Крохово
20:54 20:55 29 мин
Большое Савино
20:56 20:57 31 мин
Кичаново
21:00 21:01 35 мин
Култаево-1
21:04 21:05 39 мин
Култаево(поворот)
21:07 21:08 42 мин
Култаево(азс)
21:10 21:11 45 мин
Аникино
21:11 21:12 46 мин
Козья
21:12 21:13 47 мин
Шилово
21:19 21:20 54 мин
Петровка
21:19 21:20 54 мин
Нижние Муллы(поворот)
21:24 21:25 59 мин
Нижние Муллы
21:25 1 ч