Расписание автобуса Пермь - Нижние Муллы, отправление 17:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:35
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
17:55 17:56 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
17:57 17:58 22 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
18:00 18:01 25 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
18:03 18:04 28 мин
Песьянка
18:05 18:06 30 мин
Ванюки
18:08 18:09 33 мин
Крохово
18:12 18:13 37 мин
Большое Савино
18:15 18:16 40 мин
Кичаново
18:17 18:18 42 мин
Култаево-1
18:19 18:20 44 мин
Култаево(поворот)
18:21 18:22 46 мин
Култаево(азс)
18:23 18:24 48 мин
Аникино
18:25 18:26 50 мин
Козья
18:28 18:29 53 мин
Большевик(сельхозпредприятие)
18:29 18:30 54 мин
Шилово
18:30 18:31 55 мин
Петровка
18:32 18:33 57 мин
Нижние Муллы(поворот)
18:33 18:34 58 мин
Нижние Муллы
18:35 1 ч