Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:15
Пермь
Пермь(Улица Попова)
10:19 10:20 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
10:25 10:26 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
10:40 10:41 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
11:09 11:10 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
11:14 11:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
11:14 11:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
11:22 11:23 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
11:25 11:26 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
11:30 11:31 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
11:32 11:33 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
11:33 11:34 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
11:35 11:36 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
11:39 11:40 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
11:39 11:40 1 ч 24 мин
Конец-Бор
11:40 1 ч 25 мин