Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:30
Пермь
Пермь(Улица Попова)
10:34 10:35 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
10:40 10:41 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
10:55 10:56 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
11:24 11:25 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
11:29 11:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
11:29 11:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
11:37 11:38 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
11:40 11:41 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
11:45 11:46 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
11:47 11:48 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
11:48 11:49 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
11:50 11:51 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
11:54 11:55 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
11:54 11:55 1 ч 24 мин
Конец-Бор
11:55 1 ч 25 мин