Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 20:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
20:45
Река Качка
20:48 20:49 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
20:50 20:51 5 мин
Горшки
20:59 21:00 14 мин
Петряхино
21:01 21:02 16 мин
Ольховка
21:03 21:04 18 мин
Большакино
21:05 21:06 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
21:08 21:09 23 мин
Протасы
21:11 21:12 26 мин
Косотуриха
21:15 21:16 30 мин
Култаево
21:21 21:22 36 мин
Култаево-1
21:24 21:25 39 мин
Кичаново
21:27 21:28 42 мин
Большое Савино
21:29 21:30 44 мин
Крохово
21:30 21:31 45 мин
Ванюки
21:31 21:32 46 мин
Песьянка
21:32 21:33 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
21:34 21:35 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
21:36 21:37 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
21:37 21:38 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
21:40 21:41 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
21:41 21:42 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
21:43 21:44 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
21:45 21:46 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
21:47 21:48 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
21:49 21:50 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
21:51 21:52 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
21:53 21:54 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
21:54 21:55 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
21:56 21:57 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
21:59 22:00 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
22:00 1 ч 15 мин