Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:30
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
18:39 18:40 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
18:44 18:45 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
18:54 18:55 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
18:54 18:55 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
18:59 19:00 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
19:04 19:05 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
19:09 19:10 39 мин
Песьянка
19:09 19:10 39 мин
Ванюки
19:15 19:16 45 мин
Крохово
19:16 19:17 46 мин
Большое Савино
19:18 19:19 48 мин
Кичаново
19:22 19:23 52 мин
Култаево-1
19:24 19:25 54 мин
Култаево(поворот)
19:27 19:28 57 мин
Култаево(азс)
19:28 19:29 58 мин
Култаево
19:30 1 ч