Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 19:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
19:25
Река Качка
19:28 19:29 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
19:30 19:31 5 мин
Горшки
19:39 19:40 14 мин
Петряхино
19:41 19:42 16 мин
Ольховка
19:43 19:44 18 мин
Большакино
19:45 19:46 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
19:48 19:49 23 мин
Протасы
19:51 19:52 26 мин
Косотуриха
19:55 19:56 30 мин
Култаево
20:01 20:02 36 мин
Култаево-1
20:04 20:05 39 мин
Кичаново
20:07 20:08 42 мин
Большое Савино
20:09 20:10 44 мин
Крохово
20:10 20:11 45 мин
Ванюки
20:11 20:12 46 мин
Песьянка
20:12 20:13 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
20:14 20:15 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
20:16 20:17 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
20:17 20:18 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
20:20 20:21 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
20:21 20:22 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
20:23 20:24 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
20:25 20:26 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
20:27 20:28 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
20:29 20:30 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
20:31 20:32 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
20:33 20:34 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
20:34 20:35 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
20:36 20:37 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
20:39 20:40 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:40 1 ч 15 мин