Расписание автобуса Пермь - Жд Вокзал, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:50
Пальники(поворот)
07:37 07:38 47 мин
Гари(поворот на Бобки)
07:39 07:40 49 мин
Ивановка
07:41 07:42 51 мин
Ярино-Дивья(поворот)
07:44 07:45 54 мин
Кривое(поворот)
07:49 07:50 59 мин
Малая Дивья(поворот)
07:52 07:53 1 ч 2 мин
Усть-Шалашная
08:01 08:02 1 ч 11 мин
Мутная(поворот)
08:04 08:05 1 ч 14 мин
Шалашная(поворот)
08:09 08:10 1 ч 19 мин
Успенка(поворот)
08:20 08:21 1 ч 30 мин
Никифорово
08:28 08:29 1 ч 38 мин
Центральный(поворот)
08:32 08:33 1 ч 42 мин
Верхняя Шушпанка
08:36 08:37 1 ч 46 мин
Нижняя Шушпанка
08:40 08:41 1 ч 50 мин
Темная(поворот)
08:45 08:46 1 ч 55 мин
Копально(поворот)
08:58 08:59 2 ч 8 мин
Верхнее Калино(поворот)
09:03 09:04 2 ч 13 мин
Заозерье
09:04 09:05 2 ч 14 мин
Саламатово
09:06 09:07 2 ч 16 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
09:15 09:16 2 ч 25 мин
Гремячинск
Гремячинск(поворот)
09:50 09:51 3 ч
Усьва
10:10 10:11 3 ч 20 мин
Нагорнский
10:25 10:26 3 ч 35 мин
Губаха
10:35 10:36 3 ч 45 мин
Углеуральский
11:00 11:01 4 ч 10 мин
Кизел
Кизел(Автовокзал)
11:15 11:16 4 ч 25 мин
Луньевка
11:44 11:45 4 ч 54 мин
Жд Вокзал
11:50 5 ч