Расписание автобуса Пермь - Жд Вокзал, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:40
Пальники(поворот)
07:27 07:28 47 мин
Гари(поворот на Бобки)
07:29 07:30 49 мин
Ивановка
07:31 07:32 51 мин
Ярино-Дивья(поворот)
07:34 07:35 54 мин
Кривое(поворот)
07:39 07:40 59 мин
Малая Дивья(поворот)
07:42 07:43 1 ч 2 мин
Усть-Шалашная
07:51 07:52 1 ч 11 мин
Мутная(поворот)
07:54 07:55 1 ч 14 мин
Шалашная(поворот)
07:59 08:00 1 ч 19 мин
Успенка(поворот)
08:10 08:11 1 ч 30 мин
Никифорово
08:18 08:19 1 ч 38 мин
Центральный(поворот)
08:22 08:23 1 ч 42 мин
Темная(поворот)
08:35 08:36 1 ч 55 мин
Копально(поворот)
08:48 08:49 2 ч 8 мин
Заозерье
08:54 08:55 2 ч 14 мин
Саламатово
08:56 08:57 2 ч 16 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
09:20 09:21 2 ч 40 мин
Гремячинск
Гремячинск(поворот)
09:50 09:51 3 ч 10 мин
Усьва
10:10 10:11 3 ч 30 мин
Нагорнский
10:25 10:26 3 ч 45 мин
Губаха
10:40 10:41 4 ч
Углеуральский
11:00 11:01 4 ч 20 мин
Кизел
Кизел(Автовокзал)
11:20 11:21 4 ч 40 мин
Луньевка
11:44 11:45 5 ч 4 мин
Жд Вокзал
11:50 5 ч 10 мин