Расписание автобуса Пермь - Жд Вокзал, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:45
Пальники(поворот)
09:13 09:14 28 мин
Гари(поворот на Бобки)
09:16 09:17 31 мин
Ивановка
09:23 09:24 38 мин
Ярино-Дивья(поворот)
09:36 09:37 51 мин
Кривое(поворот)
09:41 09:42 56 мин
Малая Дивья(поворот)
09:43 09:44 58 мин
Усть-Шалашная
09:50 09:51 1 ч 5 мин
Мутная(поворот)
09:54 09:55 1 ч 9 мин
Шалашная(поворот)
09:54 09:55 1 ч 9 мин
Успенка(поворот)
09:55 09:56 1 ч 10 мин
Никифорово
10:00 10:01 1 ч 15 мин
Центральный(поворот)
10:05 10:06 1 ч 20 мин
Верхняя Шушпанка
10:11 10:12 1 ч 26 мин
Нижняя Шушпанка
10:14 10:15 1 ч 29 мин
Темная(поворот)
10:19 10:20 1 ч 34 мин
Копально(поворот)
10:24 10:25 1 ч 39 мин
Верхнее Калино(поворот)
10:29 10:30 1 ч 44 мин
Заозерье
10:35 10:36 1 ч 50 мин
Саламатово
10:42 10:43 1 ч 57 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
11:00 11:01 2 ч 15 мин
Гремячинск
Гремячинск(поворот)
11:34 11:35 2 ч 49 мин
Усьва
11:54 11:55 3 ч 9 мин
Нагорнский
12:06 12:07 3 ч 21 мин
Губаха
12:30 12:31 3 ч 45 мин
Углеуральский
12:42 12:43 3 ч 57 мин
Кизел
Кизел(Автовокзал)
13:10 13:11 4 ч 25 мин
Луньевка
13:35 13:36 4 ч 50 мин
Жд Вокзал
13:40 4 ч 55 мин