Расписание автобуса Пермь - Жд Вокзал, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:45
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
12:55 12:56 1 ч 10 мин
Пальники(поворот)
13:00 13:01 1 ч 15 мин
Ивановка
13:05 13:06 1 ч 20 мин
Добрянка(поворот)
13:15 13:16 1 ч 30 мин
Ярино
13:20 13:21 1 ч 35 мин
Фоминка
13:25 13:26 1 ч 40 мин
Кунья
13:27 13:28 1 ч 42 мин
Мозярово
13:30 13:31 1 ч 45 мин
Никулино
13:35 13:36 1 ч 50 мин
Чёлва
14:00 14:01 2 ч 15 мин
Солнечный(9 Километр)
14:10 14:11 2 ч 25 мин
Вогулка
14:25 14:26 2 ч 40 мин
Романово
14:35 14:36 2 ч 50 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
14:50 14:51 3 ч 5 мин
Троицк
15:00 15:01 3 ч 15 мин
Комиссары
15:15 15:16 3 ч 30 мин
Яйва(центр)
15:30 15:31 3 ч 45 мин
Ивакинский Карьер(поворот)
15:55 15:56 4 ч 10 мин
Жд Вокзал
16:10 4 ч 25 мин