Расписание автобуса Пермь - Соликамск, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:30
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
13:57 13:58 27 мин
Пальники(поворот)
14:01 14:02 31 мин
Ивановка
14:11 14:12 41 мин
Добрянка(поворот)
14:35 14:36 1 ч 5 мин
Ярино
14:39 14:40 1 ч 9 мин
Фоминка
14:51 14:52 1 ч 21 мин
Кунья
15:09 15:10 1 ч 39 мин
Мозярово
15:15 15:16 1 ч 45 мин
Чёлва
15:41 15:42 2 ч 11 мин
Вогулка
16:04 16:05 2 ч 34 мин
Романово
16:09 16:10 2 ч 39 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
16:39 16:40 3 ч 9 мин
Соликамск
17:15 3 ч 45 мин