Расписание автобуса Пермь - Чернушка, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:25
Кояново
15:05 15:06 40 мин
Бершеть
15:12 15:13 47 мин
Янычи
15:20 15:21 55 мин
Бабка(ключики)
15:27 15:28 1 ч 2 мин
Кукуштан(поворот)
15:31 15:32 1 ч 6 мин
Столбово
15:39 15:40 1 ч 14 мин
Нижний Пальник
15:41 15:42 1 ч 16 мин
Челяба
15:45 15:46 1 ч 20 мин
Машиностроитель(кооператив)
15:49 15:50 1 ч 24 мин
Бизяр(поворот)
15:57 15:58 1 ч 32 мин
Октябрьский(Кукуштан)
16:06 16:07 1 ч 41 мин
Аннинск
16:13 16:14 1 ч 48 мин
Лесной(поворот)
16:22 16:23 1 ч 57 мин
Гремяча(поворот)
16:34 16:35 2 ч 9 мин
Крылово(поворот)
16:35 16:36 2 ч 10 мин
Оса(поворот)
16:37 16:38 2 ч 12 мин
Елпачиха(поворот)
16:43 16:44 2 ч 18 мин
Чувашаево(поворот)
16:49 16:50 2 ч 24 мин
Куземьярово
16:49 16:50 2 ч 24 мин
Березники-ишимово(поворот)
16:50 16:51 2 ч 25 мин
Мостовая
16:52 16:53 2 ч 27 мин
Барда
Барда(поворот)
16:55 16:56 2 ч 30 мин
Батырбай
17:15 17:16 2 ч 50 мин
Брюзли
17:18 17:19 2 ч 53 мин
Зязелга
17:25 17:26 3 ч
Ашатли(поворот)
17:29 17:30 3 ч 4 мин
Печмень
17:31 17:32 3 ч 6 мин
Сосновка(поворот)
17:41 17:42 3 ч 16 мин
Деменево
17:51 17:52 3 ч 26 мин
Капкан
18:05 18:06 3 ч 40 мин
Аминькай(поворот)
18:14 18:15 3 ч 49 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
18:23 3 ч 58 мин