Расписание автобуса Пермь - Кудымкар, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:00
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
13:00 13:01 1 ч
Нытвенский Поворот
13:30 13:31 1 ч 30 мин
Кудымкарский Поворот
13:39 13:40 1 ч 39 мин
Шерья(поворот)
13:40 13:41 1 ч 40 мин
Сергино
13:50 13:51 1 ч 50 мин
Менделеево(поворот)
14:00 14:01 2 ч
Карагай
Карагай(Автостанция)
14:15 14:16 2 ч 15 мин
Костьяшер
14:30 14:31 2 ч 30 мин
Сельхозучасток
14:40 14:41 2 ч 40 мин
Канюсята
14:44 14:45 2 ч 44 мин
Обвинск(поворот)
14:44 14:45 2 ч 44 мин
Антонята(поворот)
14:50 14:51 2 ч 50 мин
Ракшина
15:00 15:01 3 ч
Ленинск
15:05 15:06 3 ч 5 мин
Сидоршор
15:15 15:16 3 ч 15 мин
Новоселова
15:25 15:26 3 ч 25 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
15:40 3 ч 40 мин