Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:45
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
11:49 11:50 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
11:55 11:56 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
12:02 12:03 17 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
12:06 12:07 21 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
12:09 12:10 24 мин
Кооператив Парма
12:26 12:27 41 мин
Новые Ляды(поликлиника)
12:29 12:30 44 мин
100 Цех
12:35 12:36 50 мин
Заведение
12:38 12:39 53 мин
Пермская Птицефабрика
12:42 12:43 57 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
12:47 12:48 1 ч 2 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
12:58 12:59 1 ч 13 мин
Сылва
Сылва(поворот)
13:00 13:01 1 ч 15 мин
Раздолье(поворот)
13:03 13:04 1 ч 18 мин
Мостовая(поворот)
13:07 13:08 1 ч 22 мин
Троица
13:10 1 ч 25 мин