Расписание автобуса Пермь - Мостовая, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
16:40
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
16:45 16:46 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
16:49 16:50 9 мин
Фролы
16:52 16:53 12 мин
Замулянка
16:55 16:56 15 мин
Бабино
17:01 17:02 21 мин
Новое Лобаново
17:05 17:06 25 мин
Старое Лобаново
17:08 17:09 28 мин
Клестята
17:11 17:12 31 мин
Горбуново
17:15 17:16 35 мин
Гурино(кооператив)
17:17 17:18 37 мин
Кольцово
17:20 17:21 40 мин
Черемшанка(Кооператив)
17:24 17:25 44 мин
Пилорама
17:28 17:29 48 мин
Рассольная
17:31 17:32 51 мин
Горный(мостовая)
17:35 17:36 55 мин
Гари(поворот)
17:39 17:40 59 мин
Мостовая
17:40 1 ч