Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:40
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
08:07 08:08 27 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
08:09 08:10 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
08:11 08:12 31 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
08:13 08:14 33 мин
Песьянка
08:15 08:16 35 мин
Ванюки
08:17 08:18 37 мин
Крохово
08:19 08:20 39 мин
Большое Савино
08:21 08:22 41 мин
Кичаново
08:23 08:24 43 мин
Култаево-1
08:25 08:26 45 мин
Култаево(поворот)
08:27 08:28 47 мин
Косотуриха
08:29 08:30 49 мин
Протасы
08:31 08:32 51 мин
Строгановский Посад
08:33 08:34 53 мин
Большакино
08:35 08:36 55 мин
Ольховка
08:40 08:41 1 ч
Петряхино
08:43 08:44 1 ч 3 мин
Горшки
08:45 08:46 1 ч 5 мин
Красный Восход-1
08:54 08:55 1 ч 14 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
08:55 08:56 1 ч 15 мин
Усть-Качка
09:00 1 ч 20 мин