Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:50
Пермь
Пермь(Улица Попова)
11:54 11:55 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
12:00 12:01 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
12:15 12:16 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
12:44 12:45 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
12:49 12:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
12:49 12:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
12:57 12:58 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
13:00 13:01 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
13:05 13:06 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
13:07 13:08 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
13:08 13:09 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
13:10 13:11 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
13:14 13:15 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
13:14 13:15 1 ч 24 мин
Конец-Бор
13:15 1 ч 25 мин