Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:00
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
14:10 14:11 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
14:17 14:18 17 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
14:19 14:20 19 мин
Пермь
Пермь(Ключевая)
14:23 14:24 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
14:27 14:28 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
14:30 14:31 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
14:34 14:35 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
14:37 14:38 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
14:39 14:40 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
14:43 14:44 43 мин
Осенцы
14:48 14:49 48 мин
Сакмары(поворот)
14:54 14:55 54 мин
Гамово
14:55 55 мин