Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
16:30
Пермь
Пермь(Жбк-1)
16:34 16:35 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
16:39 16:40 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
16:39 16:40 9 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
16:44 16:45 14 мин
Фролы
16:50 16:51 20 мин
Замулянка
16:52 16:53 22 мин
Нестюково
16:55 16:56 25 мин
Бабино
16:57 16:58 27 мин
Новое Лобаново
16:59 17:00 29 мин
Кояново
17:10 17:11 40 мин
Бершеть
17:20 17:21 50 мин
Звёздный
17:25 55 мин