Расписание автобуса Пермь - Соль-Илецк, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:20
Рождественское
18:45 18:46 1 ч 25 мин
Барда
Барда(автостанция)
20:05 20:06 2 ч 45 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
21:15 21:16 3 ч 55 мин
Куеда
21:44 21:45 4 ч 24 мин
Граница Пермский
21:49 21:50 4 ч 29 мин
Верхние Татышлы
22:14 22:15 4 ч 54 мин
Старобалтачево
22:34 22:35 5 ч 14 мин
Бирск
23:59 00:00 6 ч 39 мин
Удельно-Дуваней
00:29 00:30 7 ч 9 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
01:20 01:21 8 ч
Уфа
Уфа(Аэропорт)
01:54 01:55 8 ч 34 мин
Толбазы
Толбазы(Кассовый пункт)
02:59 03:00 9 ч 39 мин
Стерлитамак
Стерлитамак(автовокзал)
03:40 03:41 10 ч 20 мин
Кумертау
Кумертау(Автовокзал)
05:10 05:11 11 ч 50 мин
Новомурапталово
05:44 05:45 12 ч 24 мин
Октябрьское
Октябрьское(Автовокзал)
06:09 06:10 12 ч 49 мин
Оренбург
Оренбург Междугородный
07:10 07:11 13 ч 50 мин
Соль-Илецк
Соль-Илецк(автовокзал)
08:30 15 ч 10 мин