Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:40
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
07:49 07:50 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
07:54 07:55 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
08:04 08:05 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
08:04 08:05 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
08:09 08:10 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
08:14 08:15 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
08:19 08:20 39 мин
Песьянка
08:19 08:20 39 мин
Ванюки
08:25 08:26 45 мин
Крохово
08:26 08:27 46 мин
Большое Савино
08:28 08:29 48 мин
Кичаново
08:32 08:33 52 мин
Култаево-1
08:34 08:35 54 мин
Култаево(поворот)
08:37 08:38 57 мин
Култаево(азс)
08:38 08:39 58 мин
Култаево
08:40 1 ч