Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:20
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
07:29 07:30 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
07:34 07:35 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
07:44 07:45 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
07:49 07:50 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
07:54 07:55 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
07:59 08:00 39 мин
Песьянка
07:59 08:00 39 мин
Ванюки
08:05 08:06 45 мин
Крохово
08:06 08:07 46 мин
Большое Савино
08:08 08:09 48 мин
Кичаново
08:12 08:13 52 мин
Култаево-1
08:14 08:15 54 мин
Култаево(поворот)
08:17 08:18 57 мин
Култаево(азс)
08:18 08:19 58 мин
Култаево
08:20 1 ч