Расписание автобуса Пермь - Чермоз, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:15
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
14:24 14:25 9 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
14:50 14:51 35 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
14:55 14:56 40 мин
Алешиха(поворот)
15:14 15:15 59 мин
Дачи(45 Км)
15:19 15:20 1 ч 4 мин
Шемети(поворот)
15:25 15:26 1 ч 10 мин
Комариха(поворот)
15:30 15:31 1 ч 15 мин
Москвина(поворот)
15:34 15:35 1 ч 19 мин
Русаки
15:39 15:40 1 ч 24 мин
Васильевское
15:45 15:46 1 ч 30 мин
Мухлыги
15:50 15:51 1 ч 35 мин
Филатово(поворот)
15:58 15:59 1 ч 43 мин
Большая Дуброва
16:03 16:04 1 ч 48 мин
Бачгины
16:08 16:09 1 ч 53 мин
Ильинский
Ильинский(квартал Сучкино)
16:14 16:15 1 ч 59 мин
Ильинский
Ильинский(Площадь Ленина)
16:24 16:25 2 ч 9 мин
Ильинский
Ильинский(автостанция)
16:25 16:26 2 ч 10 мин
Посер(поворот-1)
16:36 16:37 2 ч 21 мин
Ерши(ильинские)
16:38 16:39 2 ч 23 мин
Сретенское
16:39 16:40 2 ч 24 мин
Зинки
16:50 16:51 2 ч 35 мин
Каргино(поворот)
17:00 17:01 2 ч 45 мин
Ивановское
17:04 17:05 2 ч 49 мин
Тяпугино
17:08 17:09 2 ч 53 мин
Онино
17:19 17:20 3 ч 4 мин
Пожевка
17:23 17:24 3 ч 8 мин
Катаево
17:33 17:34 3 ч 18 мин
Чермоз
17:40 3 ч 25 мин