Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 15:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
15:25
Река Качка
15:28 15:29 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
15:30 15:31 5 мин
Горшки
15:39 15:40 14 мин
Петряхино
15:41 15:42 16 мин
Ольховка
15:43 15:44 18 мин
Большакино
15:45 15:46 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
15:48 15:49 23 мин
Протасы
15:51 15:52 26 мин
Косотуриха
15:55 15:56 30 мин
Култаево
16:01 16:02 36 мин
Култаево-1
16:04 16:05 39 мин
Кичаново
16:07 16:08 42 мин
Большое Савино
16:09 16:10 44 мин
Крохово
16:10 16:11 45 мин
Ванюки
16:11 16:12 46 мин
Песьянка
16:12 16:13 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
16:14 16:15 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
16:16 16:17 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
16:17 16:18 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
16:20 16:21 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
16:21 16:22 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
16:23 16:24 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
16:25 16:26 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
16:27 16:28 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
16:29 16:30 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
16:31 16:32 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
16:33 16:34 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
16:34 16:35 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
16:36 16:37 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
16:39 16:40 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:40 1 ч 15 мин