Расписание автобуса Пермь - Октябрьский, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
21:00
Фролы
21:14 21:15 14 мин
Кояново
21:39 21:40 39 мин
Бершеть
21:48 21:49 48 мин
Янычи
21:53 21:54 53 мин
Бабка(ключики)
21:56 21:57 56 мин
Кукуштан(поворот)
21:59 22:00 59 мин
Байболовка(поворот)
22:04 22:05 1 ч 4 мин
Мартыново(поворот)
22:05 22:06 1 ч 5 мин
Кыласово(поворот)
22:12 22:13 1 ч 12 мин
Ергач(поворот)
22:18 22:19 1 ч 18 мин
Шадейка
22:22 22:23 1 ч 22 мин
Кунгур(поворот)
22:30 22:31 1 ч 30 мин
Неволино
22:31 22:32 1 ч 31 мин
Семсовхоз(поворот)
22:40 22:41 1 ч 40 мин
Кишерть(поворот)
22:41 22:42 1 ч 41 мин
Орда(поворот)
22:45 22:46 1 ч 45 мин
Орда
23:05 23:06 2 ч 5 мин
Белое Озеро(поворот)
23:10 23:11 2 ч 10 мин
Шляпники
23:18 23:19 2 ч 18 мин
Мезенцы
23:20 23:21 2 ч 20 мин
Починки(поворот)
23:22 23:23 2 ч 22 мин
Медянка
23:30 23:31 2 ч 30 мин
Михино
23:39 23:40 2 ч 39 мин
Иштеряки(поворот)
23:53 23:54 2 ч 53 мин
Харино Озеро
23:54 23:55 2 ч 54 мин
Богородск
00:07 00:08 3 ч 7 мин
Тюш(поворот)
00:14 00:15 3 ч 14 мин
Тюш
00:16 00:17 3 ч 16 мин
Редькино(поворот)
00:21 00:22 3 ч 21 мин
Сарс(поворот)
00:25 00:26 3 ч 25 мин
Сарс
00:35 00:36 3 ч 35 мин
Октябрьский
01:00 4 ч