Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 06:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
06:20
Красный Восход-2
06:22 06:23 2 мин
Красный Восход-1
06:25 06:26 5 мин
Горшки
06:32 06:33 12 мин
Петряхино
06:34 06:35 14 мин
Ольховка
06:36 06:37 16 мин
Большакино
06:39 06:40 19 мин
Строгановский Посад
06:41 06:42 21 мин
Протасы
06:43 06:44 23 мин
Косотуриха
06:46 06:47 26 мин
Култаево
06:49 06:50 29 мин
Култаево-1
06:52 06:53 32 мин
Кичаново
06:55 06:56 35 мин
Большое Савино
07:00 07:01 40 мин
Крохово
07:02 07:03 42 мин
Ванюки
07:04 07:05 44 мин
Песьянка
07:06 07:07 46 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
07:08 07:09 48 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
07:10 07:11 50 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
07:14 07:15 54 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
07:15 07:16 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
07:18 07:19 58 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
07:20 07:21 1 ч
Нефтяник(Спорткомплекс)
07:21 07:22 1 ч 1 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
07:23 07:24 1 ч 3 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
07:25 07:26 1 ч 5 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
07:27 07:28 1 ч 7 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
07:29 07:30 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
07:31 07:32 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
07:34 07:35 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
07:36 07:37 1 ч 16 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:40 1 ч 20 мин