Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 09:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:45
Пермь
Пермь(Улица Попова)
09:49 09:50 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
09:55 09:56 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
10:10 10:11 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
10:39 10:40 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
10:44 10:45 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
10:44 10:45 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
10:52 10:53 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:55 10:56 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
11:00 11:01 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
11:02 11:03 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
11:03 11:04 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
11:05 11:06 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
11:09 11:10 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
11:09 11:10 1 ч 24 мин
Конец-Бор
11:10 1 ч 25 мин