Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 11:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
11:25
Река Качка
11:28 11:29 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
11:30 11:31 5 мин
Горшки
11:39 11:40 14 мин
Петряхино
11:41 11:42 16 мин
Ольховка
11:43 11:44 18 мин
Большакино
11:45 11:46 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
11:48 11:49 23 мин
Протасы
11:51 11:52 26 мин
Косотуриха
11:55 11:56 30 мин
Култаево
12:01 12:02 36 мин
Култаево-1
12:04 12:05 39 мин
Кичаново
12:07 12:08 42 мин
Большое Савино
12:09 12:10 44 мин
Крохово
12:10 12:11 45 мин
Ванюки
12:11 12:12 46 мин
Песьянка
12:12 12:13 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
12:14 12:15 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
12:16 12:17 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
12:17 12:18 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
12:20 12:21 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
12:21 12:22 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
12:23 12:24 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
12:25 12:26 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
12:27 12:28 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
12:29 12:30 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
12:31 12:32 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
12:33 12:34 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
12:34 12:35 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
12:36 12:37 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
12:39 12:40 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:40 1 ч 15 мин