Расписание автобуса Пермь - Кунгур, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
11:15
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
11:34 11:35 19 мин
Фролы
11:37 11:38 22 мин
Замулянка
11:39 11:40 24 мин
Кояново
11:53 11:54 38 мин
Бершеть
12:02 12:03 47 мин
Янычи
12:09 12:10 54 мин
Кукуштан(поворот)
12:13 12:14 58 мин
Платошино(поворот)
12:18 12:19 1 ч 3 мин
Байболовка(поворот)
12:21 12:22 1 ч 6 мин
Кыласово(поворот)
12:33 12:34 1 ч 18 мин
Шавкуново
12:35 12:36 1 ч 20 мин
Шадейка
12:45 12:46 1 ч 30 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
13:01 1 ч 46 мин