Расписание автобуса Пермь - Дивья, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:30
Пермь
Пермь(цирк)
08:40 08:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
08:50 08:51 20 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
09:05 09:06 35 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
09:10 09:11 40 мин
Пальники(поворот)
09:13 09:14 43 мин
Залесная
09:15 09:16 45 мин
Гари(поворот на Бобки)
09:20 09:21 50 мин
Ивановка
09:23 09:24 53 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
09:30 09:31 1 ч
Полазна
Полазна(Рынок)
09:32 09:33 1 ч 2 мин
Полазна
Полазна Сельская
09:40 09:41 1 ч 10 мин
Нижнее Задолгое
09:49 09:50 1 ч 19 мин
Дивья
10:05 1 ч 35 мин