Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:30
Пермь
Пермь(цирк)
20:40 20:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
20:46 20:47 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
20:53 20:54 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
21:01 21:02 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
21:12 21:13 42 мин
Пальники(поворот)
21:17 21:18 47 мин
Залесная
21:19 21:20 49 мин
Гари(поворот на Бобки)
21:24 21:25 54 мин
Ивановка
21:27 21:28 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
21:30 21:31 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
21:32 21:33 1 ч 2 мин
Нижнее Задолгое
21:39 21:40 1 ч 9 мин
Лунежки
21:52 21:53 1 ч 22 мин
Горы
21:57 21:58 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
22:00 22:01 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
22:09 22:10 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
22:13 22:14 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
22:16 22:17 1 ч 46 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
22:19 22:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
22:24 22:25 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
22:24 22:25 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
22:29 22:30 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
22:29 22:30 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
22:30 2 ч