Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:05
Пермь
Пермь(цирк)
17:15 17:16 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
17:21 17:22 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
17:28 17:29 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
17:36 17:37 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
17:41 17:42 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
17:47 17:48 42 мин
Пальники(поворот)
17:53 17:54 48 мин
Залесная
17:57 17:58 52 мин
Гари(поворот на Бобки)
17:58 17:59 53 мин
Ивановка
18:00 18:01 55 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
18:05 18:06 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
18:12 18:13 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
18:24 18:25 1 ч 19 мин
Лунежки
18:29 18:30 1 ч 24 мин
Горы
18:32 18:33 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
18:40 18:41 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
18:44 18:45 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
18:46 18:47 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
18:48 18:49 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
18:54 18:55 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
18:54 18:55 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
18:54 18:55 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
18:56 18:57 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
18:58 18:59 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
19:00 1 ч 55 мин